Таллин
  • Вход
  • Регистрация
Не менее 6 символов
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Забыли пароль?
Не менее 6 символов
Нажимая кнопку «Регистрация»,
я подтверждаю свою дееспособность,
согласие на получение информации
об оформлении и получении заказа,
согласие на обработку персональных данных
в соответствии с указанным здесь текстом.
Ожидайте...
Не верно указан логин или пароль
Ваша корзина пуста
Общая стоимость: 0 RUB
Оформить заказ
Город: Таллин
Ожидайте...
Ваш регион Таллин?
Правильно!
Выбрать из списка

Подарки к 23 февраля: идеи на все случаи

10.02.2016

Дорогие защитники Отечества, мы поздравляем вас с праздником! Пусть он станет очередным подтверждением того, что люди всегда уважали и будут уважать героев. Даже если ваши подвиги тихие и будничные — они имеют огромное значение для всех нас.

23 февраля считается народным праздником мужчин, однако мы не забываем о том, что среди женщин тоже немало защитников Отечества. Это общий праздник для всех, кто когда-либо имел или имеет отношение к защите Родины, к великому делу, которое на первый взгляд не всегда бывает заметным. Здоровья вам! Радуйтесь жизни! Верьте в дело, которым занимаетесь! И будьте любимыми!


Приобретение подарка к 23 Февраля – достаточно сложная, но тем не менее очень интересная и приятная задача. На кануне праздничного события все женщины нашей страны задумываются о том, что выбрать для своих мужчин. Магазины, рынки и бутики предлагают широкий ассортимент товаров. Но прежде чем отправляться за покупкой, необходимо учесть следующие моменты:

  • возраст получателя;
  • профессию или хобби;
  • личные предпочтения представителя сильной половины.

Особенности выбора подарка на 23 Февраля с учетом возраста

Сегодня принято дарить оригинальные подарки на 23 Февраля мужчинам разных возрастов. При этом у каждой возрастной категории есть свои требования, интересы, увлечения. Для маленьких защитников подойдут игрушка или сладости. Подросткам можно вручать более ценные вещи – держатель для книг в виде глобуса или самолета, необычные статуэтки и прочее. Взрослому мужчине лучше всего дарить что-то практичное и полезное. Сюда относятся настольные или настенные часы, пепельницы. Пожилым представителям сильной половины стоит уделить особое внимание. Подарок для них должен быть функциональным. Отличным вариантом может стать лупа, необычная трость, дорогой набор шахмат или домино.

Покупая подарки на 23 Февраля мужчинам коллегам лучше всего ориентироваться на их профессиональную деятельность. Если же презент предназначен для сына, любимого, отца, дяди, свекра, брата, то здесь желательно учитывать увлечения и хобби мужчины.


Выбор презента с учетом профессии

Удачные идеи подарков для коллег:

  • начальнику 
    Любому боссу будет приятно получить элитный алкогольный напиток, дорогую ручку, необычный настольный сувенир;
  • сотрудникам компьютерного отдела 
    Люди, увлекающиеся инновационными технологиями, оценят любой презент, связанный с их родом деятельность. Это могут быть мышка, хороший коврик, комплект дисков в дорогом футляре, средства для ухода за техникой, сувениры на компьютерную тематику;
  • водителю 
    Мужчинам этой профессии будет приятно получить в качестве подарка чехол для руля, подвеску в виде компаса, зеркало с часами, накидки для кресел и прочие предметы, которые можно разместить в салоне авто;
  • бухгалтеру, экономисту менеджеру 
    Люди этих профессий в повседневной жизни вынуждены сталкиваться с цифрами, отчетами, бизнес-проектами. Работа будет гораздо приятнее, если использовать во время ее выполнения качественные гаджеты, например, электронную записную книжку, необычный калькулятор либо статусные канцтовары – фирменные ручки, уникальные ножи для вскрытия писем, экранную лупу.

Выбирая подарок мужчинам на 23 Февраля на работе, стоит учитывать и бюджет покупки. Если представителей сильной половины меньше, чем женщин, то можно собрать общую кассу и приобрести достаточно ценные вещи. В том случае если коллектив состоит преимущественно из представителей сильной половины, то придется ограничиться сувенирами или канцелярией.

Подарок для мужа, брата, отца, или как выбрать презент с учетом увлечений и пристрастий мужчины

Каждый современный представитель сильной половины имеет свое хобби. Получить знак внимания, соответствующий увлечениям, будет вдвойне приятно. Итак, оригинальные идеи подарков на 23 Февраля выглядят следующим образом:

  • спортсмен будет рад получить одежду, соответствующую виду спорта, инвентарь, сумку, статуэтку в виде кубка, шуточную грамоту или медаль;
  • туристу подарок также стоит выбирать исходя из вида путешествий, который предпочитает получатель. Наиболее ценными считаются палатки, спальники, походные наборы для барбекю, фонарики, термосы, фляги, посуда, спортивный рюкзак. Также можно подобрать дорогой компас в футляре или элитный перочинный нож;
  • рыбаку можно презентовать снасти, удочку, раскладной стул, емкость для улова;
  • для охотника лучший презент – камуфляжная одежда, бинокль, специализированная литература (редкие издания), нож;
  • пчеловоду – идеальным подарком для любителя этих насекомых является защитный костюм;
  • любителю компьютерных игр стоит выбрать соответствующие аксессуары – мышь, руль, клавиатуру, джойстик, очки и прочее;
  • меломану подойдет портативный плеер или домашняя аудиосистема, качественные колонки, проигрыватель для авто, билет на концерт любимой группы или исполнителя, автограф кумира;
  • в подарок мужчинам на 23 Февраля, предпочитающим проводить время на даче, можно купить кресло-качалку, садовый инвентарь, статуэтки для сада, мангал;
  • гурманам подготовить сюрприз проще всего. Достаточно приготовить любимое блюдо или пригласить на ужин в хороший ресторан;
  • любителям банных процедур стоит подобрать набор из шапки и рукавички, специальную обувь, ароматические средства для парной, веник, мочалку, полотенце;
  • почитателю пива стоит купить набор бокалов, напиток в оригинальной бочке и любимую закуску.

Основные критерии выбора подарка для мужчин

Выбирая презент другу, брату, сыну, отцу, соседу, любимому человеку, коллеге, начальнику на 23 Февраля, необходимо проявлять бдительность. Вещь должна быть:

  • качественной;
  • полезной;
  • оригинальной;
  • ценной в физическом или моральном смысле.

Если бюджет покупки ограничен, не стоит выбрасывать средства на безделушки, низкокачественные предметы и ненужные вещи. В таком случае главным является внимание. Хороший подарок можно подготовить самостоятельно, например, открытку, праздничный ужин, вязаные изделия и многое другое. Желательно, чтобы вещица была функциональной. Появилось желание презентовать сувенир, пусть это будет канцелярский набор, статуэтка с часами, маятник.

Современные мужчины ценят оригинальность. Стандартные наборы носков и трусов, бритвенных принадлежностей и бюджетных туалетных вод давно всем надоели. О подобных предметах давно слагают анекдоты и байки. Современный рынок настолько разнообразен, что проявив фантазию, находчивость, чуточку юмора, потратив несколько часов свободного времени, можно подобрать что-то действительно стоящее и необычное.

Вернуться к списку новостей
Предыдущая новость

14 февраля: выберите свой способ рассказать о любви

14 февраля – день, который с нетерпением ждут многие влюбленные. В этом нет ничего удивительного, поскольку День Влюбленных – это прекрасный повод рассказать о своих чувствах.
05.02.2016
Подробнее
Следующая новость

Выбор подарка на 8 марта

Приближается весна, а значит, пришло время начать выбирать подарки на 8 марта. Чем порадовать в этот праздник коллег и деловых партнеров?
11.02.2016
Подробнее
Получайте полезные письма с акциями и выгодными предложениями!

Может быть интересно

Проекты и готовые решения

Интерьер квартиры в современном стиле

Проект квартиры с верандой
01.02.2023
Подробнее

Апартаменты в ЖК Hill8 в стиле контемпорари

Мебель Garda Decor в апартаментах премиум-класса
06.09.2021
Подробнее

Комплектация номеров в загородном клубном отеле «Country Club Юдино Парк»

24.11.2021
Подробнее

Проект квартиры в современном стиле

Проект Garda Design Studio
12.07.2023
Подробнее
Вы подписаны на извещение
о поступлении этого товара
Сообщить о поступлении товара
Ожидайте...
Произошла ошибка почему-то